XBMC Skins - en to id translation catalogue (68 entries)

[ctx: #31003]
en: Power Options
id: Pilihan Batere

[ctx: #31005]
en: Fixed
id: Sudah tetap

[ctx: #31006]
en: View Options
id: Lihat Pilihan

[ctx: #31008]
en: Full screen
id: Video Mainkan Secara Otomatis

[ctx: #31009]
en: Total Duration
id: Durasi Total

[ctx: #31014]
en: Extras
id: Ekstra

[ctx: #31019]
en: Network
id: Jaringan

[ctx: #31024]
en: Page
id: Halaman

[ctx: #31025]
en: Items
id: Item

[ctx: #31026]
en: Misc Options
id: Opsi Lainnya

[ctx: #31039]
en: Actions
id: Aksi

[ctx: #31040]
en: Now Playing
id: Sedang Memainkan

[ctx: #31046]
en: SEEKING
id: MENCARI

[ctx: #31048]
en: Visualisation Presets
id: Preset visualisasi

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
id: Sortir: Urut

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
id: Sortir: Terbalik

[ctx: #31055]
en: Open playlist
id: Buka daftar putar

[ctx: #31056]
en: Save playlist
id: Simpan daftar putar

[ctx: #31057]
en: Close playlist
id: Tutup daftar putar

[ctx: #31058]
en: PVR information
id: Informasi PVR

[ctx: #31060]
en: This file is stacked, select the part you want to play from.
id: Berkas ini sudah ditumpuk, pilih bagian yang ingin anda mainkan

[ctx: #31087]
en: Banner
id: Memainkannya

[ctx: #31102]
en: Background
id: Latar belakang

[ctx: #31124]
en: Show Background "Now Playing" Video
id: Tampilkan Video latar belakang "Sedang dimainkan"

[ctx: #31125]
en: Show Background "Now Playing" Visualisation
id: Tampilkan latar belakang visualisasi "Sedang Memainkan"

[ctx: #31129]
en: Hide Fanart in full screen visualisation
id: Sembunyikan Fanart pada visualisasi layar penuh

[ctx: #31142]
en: Settings level
id: Tingkat Setelan

[ctx: #31205]
en: Lyrics Source
id: Sumber lirik

[ctx: #31301]
en: Last Updated
id: Terakhir diperbarui

[ctx: #31307]
en: Hide Fanart
id: Sembunyikan Fanart

[ctx: #31309]
en: Memory Used:
id: Memori Digunakan:

[ctx: #31317]
en: Set Fanart Path
id: Atur path Fanart

[ctx: #31320]
en: Last Logged In
id: Login terakhir

[ctx: #31321]
en: Karaoke Song Selector
id: Pemilih lagu karaoke

[ctx: #31328]
en: Recently Added
id: yang baru saja ditambahkan

[ctx: #31390]
en: Skin default
id: Kulit Standar

[ctx: #31400]
en: [B]CONFIGURE APPEARANCE SETTINGS[/B][CR][CR]Change the skin · Set language and region · Change file listing options[CR]Set up a screensaver
id: [B]KONFIGURASI SETELAN TAMPILAN[/B][CR][CR]Rubah skin - Atur bahasa dan region - Ubah opsi daftar berkas[CR]Atur screensaver

[ctx: #31401]
en: [B]CONFIGURE VIDEO SETTINGS[/B][CR][CR]Manage your video library · Set video playback options · Change video listing options[CR]Set subtitle fonts
id: [B]KONFIGURASI SETELAN VIDEO[/B][CR][CR]Kelola pustaka video Anda · Set opsi pemutaran video · Rubah opsi daftar video[CR]Atur font subtitle

[ctx: #31402]
en: [B]CONFIGURE MUSIC SETTINGS[/B][CR][CR]Manage your music library · Set music playback options · Change music listing options[CR]Setup song submission · Set karaoke options
id: [B]KONFIGURASIKAN SETELAN MUSIK[/B][CR][CR]Kelola pustaka musik Anda · Atur opsi pemutaran musik · Rubah opsi daftar musik[CR]Setel submisi lagu · Setel opsi karaoke

[ctx: #31403]
en: [B]CONFIGURE PICTURE SETTINGS[/B][CR][CR]Set picture listing options · Configure slideshows
id: [B]KONFIGURASIKAN SETELAN GAMBAR[/B][CR][CR]Atur opsi daftar gambar · Konfigurasikan slideshow

[ctx: #31404]
en: [B]CONFIGURE WEATHER SETTINGS[/B][CR][CR]Set three cities to collect weather information
id: [B]KONFIGURASIKAN SETELAN CUACA[/B][CR][CR]Atur tiga kota untuk mengumpulkan informasi cuaca

[ctx: #31406]
en: [B]CONFIGURE SYSTEM SETTINGS[/B][CR][CR]Setup and calibrate displays · Configure audio output · Setup remote controls[CR]Set power saving options · Enable debugging · Setup master lock
id: [B]KONFIGURASIKAN SETELAN SISTEM[/B][CR][CR]Setel dan kalibrasi tampilan · Konfigurasi keluaran audio · Setel remote control[CR]Atur opsi hemat daya · Aktifkan debugging · Setel kunci master

[ctx: #31408]
en: [B]CONFIGURE ADD-ONS[/B][CR][CR]Manage your installed Add-ons · Browse for and install Add-ons from kodi.tv[CR]Modify Add-on settings
id: [B]KONFIGURASIKAN PENGAYA[/B][CR][CR]Kelola Pengaya terpasang · Jelajah dan pasang Pengaya dari kodi.tv[CR]Rubah setelan Pengaya

[ctx: #31409]
en: [B]CONFIGURE TV SETTINGS[/B][CR][CR]Change full screen info · Manage EPG data settings
id: [B]KONFIGURASIKAN SETELAN TV[/B][CR][CR]Rubah info layar penuh · Kelola setelan data EPG

[ctx: #31410]
en: [B]CONFIGURE SERVICE SETTINGS[/B][CR][CR]Setup control of Kodi via UPnP and HTTP · Configure file sharing[CR]Enable Zeroconf · Configure AirPlay
id: [B]KONFIGURASIKAN SETELAN LAYANAN[/B][CR][CR]Setel kontrol Kodi melalui UPnP dan HTTP · Konfigurasikan layanan berbagi berkas[CR]Aktifkan Zeroconf · Konfigurasikan AirPlay

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
id: Subtitle lokal tersedia

[ctx: #31502]
en: Live TV
id: Siaran TV Langsung

[ctx: #31503]
en: Add Group
id: Tambahkan grup

[ctx: #31504]
en: Rename Group
id: Namai ulang Grup

[ctx: #31505]
en: Delete Group
id: Hapus Grup

[ctx: #31506]
en: Available[CR]Groups
id: Grup[CR]Tersedia

[ctx: #31511]
en: Channel Options
id: Opsi Kanal

[ctx: #31901]
en: 36 Hour Forecast
id: Ramalan 36 Jam

[ctx: #31902]
en: Hourly Forecast
id: Ramalan Perjam

[ctx: #31903]
en: Weekend Forecast
id: Ramalan Akhir Minggu

[ctx: #31904]
en: 10 Day Forecast
id: Ramalan 10 hari

[ctx: #31908]
en: Chance of Precipitation
id: Kemungkinan Presipitasi

[ctx: #31909]
en: Fetching forecast info...
id: Mengambil info ramalan...

[ctx: #31910]
en: Map & Alerts
id: Peta & Peringatan

[ctx: #31950]
en: WEATHER
id: CUACA

[ctx: #31951]
en: PICTURES
id: GAMBAR

[ctx: #31952]
en: LIVE TV
id: SIARAN TV LANGSUNG

[ctx: #31953]
en: VIDEOS
id: VIDEO

[ctx: #31954]
en: MOVIES
id: FILM

[ctx: #31955]
en: TV SHOWS
id: ACARA TV

[ctx: #31956]
en: MUSIC
id: MUSIK

[ctx: #31958]
en: PLAY DISC
id: MAINKAN DISK

[ctx: #31959]
en: SYSTEM
id: SISTEM
