XBMC Skins - en to ar translation catalogue (69 entries)

[ctx: #31003]
en: Power Options
ar: خيارات الطاقة

[ctx: #31005]
en: Fixed
ar: صالح

[ctx: #31006]
en: View Options
ar: خيارات العرض

[ctx: #31008]
en: Full screen
ar: ملئ الشاشه

[ctx: #31009]
en: Total Duration
ar: إجمالي المدة

[ctx: #31019]
en: Network
ar: الشبكة

[ctx: #31024]
en: Page
ar: عناصر

[ctx: #31025]
en: Items
ar: صفحة

[ctx: #31026]
en: Misc Options
ar: خيارات متنوعه

[ctx: #31029]
en: Recent movies
ar: الأفلام الأخيرة

[ctx: #31030]
en: Recent episodes
ar: الحلقات الأخيرة

[ctx: #31032]
en: Recommended movies
ar: أفلام الموصى بها

[ctx: #31034]
en: Recommended episodes
ar: حلقات الموصى بها

[ctx: #31039]
en: Actions
ar: الإجراءات

[ctx: #31040]
en: Now Playing
ar: يشتغل الان

[ctx: #31046]
en: SEEKING
ar: يَطلُب

[ctx: #31048]
en: Visualisation Presets
ar: الإعدادات المسبقة للتصور

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ar: الفرز:تصاعدي

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ar: الفرز:تنازلي

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ar: فتح قائمة التشغيل

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ar: حفظ قائمة التشغيل

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ar: إغلاق قائمة التشغيل

[ctx: #31058]
en: PVR information
ar: معلومات PVR

[ctx: #31060]
en: This file is stacked, select the part you want to play from.
ar: .هذا الملف مكدس، حدد الجزء الذي تريد تشغيله

[ctx: #31079]
en: Shift
ar: تغير

[ctx: #31087]
en: Banner
ar: Coverflow

[ctx: #31102]
en: Background
ar: الخلفية

[ctx: #31124]
en: Show Background "Now Playing" Video
ar: إظهار خلفية "التشغيل الآن" للفيديو

[ctx: #31142]
en: Settings level
ar: مستوى اﻹعدادات

[ctx: #31205]
en: Lyrics Source
ar: مصدر كلمات الأغنية

[ctx: #31301]
en: Last Updated
ar: اخر تحديث

[ctx: #31307]
en: Hide Fanart
ar: Fanart إخفاء

[ctx: #31309]
en: Memory Used:
ar: الذاكرة المستخدمة:

[ctx: #31317]
en: Set Fanart Path
ar: Fanart تعيين مسار

[ctx: #31320]
en: Last Logged In
ar: آخر تسجيل دخول في

[ctx: #31321]
en: Karaoke Song Selector
ar: محدد أغاني الكاريوكي

[ctx: #31328]
en: Recently Added
ar: أضيف مؤخراً

[ctx: #31390]
en: Skin default
ar: الخلفية الاإفتراضية

[ctx: #31400]
en: [B]CONFIGURE APPEARANCE SETTINGS[/B][CR][CR]Change the skin · Set language and region · Change file listing options[CR]Set up a screensaver
ar: [B]تكوين إعدادات المظهر[/B][CR][CR]تغيير الخلفية · تعيين اللغة والمنطقة · تغيير خيارات قائمة الملف[CR]ضبط شاشة التوقف

[ctx: #31401]
en: [B]CONFIGURE VIDEO SETTINGS[/B][CR][CR]Manage your video library · Set video playback options · Change video listing options[CR]Set subtitle fonts
ar: [B]تكوين إعدادات الفيديو[/B][CR][CR]إدارة مكتبة الفيديو · تعيين خيارات تشغيل الفيديو · تغيير خيارات قائمة الفيديو[CR]تعيين خطوط الترجمة

[ctx: #31402]
en: [B]CONFIGURE MUSIC SETTINGS[/B][CR][CR]Manage your music library · Set music playback options · Change music listing options[CR]Setup song submission · Set karaoke options
ar: [B]تكوين إعدادات الموسيقى[/B][CR][CR]إدارة مكتبة الموسيقي · تعيين خيارات تشغيل الموسيقى · تغيير خيارات قائمة الموسيقى · تعيين خيارات الكارويوكي

[ctx: #31403]
en: [B]CONFIGURE PICTURE SETTINGS[/B][CR][CR]Set picture listing options · Configure slideshows
ar: [B]تكوين إعدادات الصور[/B][CR][CR]ضبط عرض الشرائح · تغيير خيارات قائمة الصور

[ctx: #31404]
en: [B]CONFIGURE WEATHER SETTINGS[/B][CR][CR]Set three cities to collect weather information
ar: [B]تكوين إعدادات الطقس[/B][CR][CR]تعيين ثلاث مدن لجمع معلومات عن الطقس

[ctx: #31406]
en: [B]CONFIGURE SYSTEM SETTINGS[/B][CR][CR]Setup and calibrate displays · Configure audio output · Setup remote controls[CR]Set power saving options · Enable debugging · Setup master lock
ar: [B]تكوين إعدادات النظام[/B][CR][CR]ضبط المعايرة والعرض· تكوين مخرج الصوت · ضبط التحكم عن بعد[CR]تعيين خيارات توفير الطاقة · تمكين التصحيح · ضبط القفل الرئيسي

[ctx: #31408]
en: [B]CONFIGURE ADD-ONS[/B][CR][CR]Manage your installed Add-ons · Browse for and install Add-ons from kodi.tv[CR]Modify Add-on settings
ar: [B]ضبط إعدادات الملحقات[/B][CR][CR]ضبط الملحقات المُثبته - تصفح وتثبيت الملحقات عبر موقع إكس بى إم سى الرسمى[CR]ضبط إعدادات مُلحق معين

[ctx: #31410]
en: [B]CONFIGURE SERVICE SETTINGS[/B][CR][CR]Setup control of Kodi via UPnP and HTTP · Configure file sharing[CR]Enable Zeroconf · Configure AirPlay
ar: تكوين إعدادات الخدمة [B/][CR][CR] إعداد التحكم بـKodi عبر UPnP و HTTP. نكوين مشاركة ملف [CR] تمكن  Zeroconf. تكوين التشغيل الحي

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
ar: ترجمة محلية متوفرة

[ctx: #31502]
en: Live TV
ar: تي في مباشر

[ctx: #31503]
en: Add Group
ar: إضافة مجموعة

[ctx: #31504]
en: Rename Group
ar: إعادة تسمية مجموعة

[ctx: #31505]
en: Delete Group
ar: حذف مجموعة

[ctx: #31506]
en: Available[CR]Groups
ar: مجموعات [ سي دي] متوفرة

[ctx: #31511]
en: Channel Options
ar: خيارات القناة

[ctx: #31901]
en: 36 Hour Forecast
ar: 36 hour توقعات طقس

[ctx: #31902]
en: Hourly Forecast
ar: توقعات الطقس لكل ساعة

[ctx: #31903]
en: Weekend Forecast
ar: توقعات طقس نهاية الأسبوع

[ctx: #31904]
en: 10 Day Forecast
ar: 10 Days توقعات طقس

[ctx: #31908]
en: Chance of Precipitation
ar: فرصة هطول الأمطار

[ctx: #31909]
en: Fetching forecast info...
ar: ...جلب معلومات توقعات الطقس

[ctx: #31910]
en: Map & Alerts
ar: الخريطه و التحذيرات

[ctx: #31950]
en: WEATHER
ar: الطقس

[ctx: #31951]
en: PICTURES
ar: الصور

[ctx: #31952]
en: LIVE TV
ar: التلفاز المباشر

[ctx: #31953]
en: VIDEOS
ar: المقاطع المرئيه

[ctx: #31954]
en: MOVIES
ar: اﻷفلام

[ctx: #31955]
en: TV SHOWS
ar: العروض التلفازيه

[ctx: #31956]
en: MUSIC
ar: الموسيقى

[ctx: #31958]
en: PLAY DISC
ar: القرص

[ctx: #31959]
en: SYSTEM
ar: النظام
