KODI Skins - en to ru_RU translation catalogue (137 entries)

[ctx: #31000]
en: Picture Channels
ru_RU: Каналы изображений

[ctx: #31001]
en: Video Channels
ru_RU: Каналы видео

[ctx: #31002]
en: Music Channels
ru_RU: Каналы музыки

[ctx: #31003]
en: Channels Directory
ru_RU: Каталог каналов

[ctx: #31005]
en: Cinema
ru_RU: Кинотеатр

[ctx: #31006]
en: Shared
ru_RU: Общие

[ctx: #31008]
en: Go Plex
ru_RU: Plex

[ctx: #31009]
en: Go Kodi
ru_RU: Kodi

[ctx: #31010]
en: Queue
ru_RU: В плейлист

[ctx: #31011]
en: Recently Viewed
ru_RU: Недавно просмотрено

[ctx: #31012]
en: Recently Released
ru_RU: Недавние релизы

[ctx: #31013]
en: Recently Aired
ru_RU: Недавние премьеры

[ctx: #31014]
en: On Deck
ru_RU: В коллекции

[ctx: #31015]
en: Actor Info
ru_RU: Информация об актёре

[ctx: #31016]
en: Director Info
ru_RU: Информация о режиссёре

[ctx: #31017]
en: Writer Info
ru_RU: Информация о сценаристе

[ctx: #31020]
en: Recently Added
ru_RU: Недавно добавленные

[ctx: #31021]
en: Info
ru_RU: Информация

[ctx: #31022]
en: Extended Info
ru_RU: Расширенная информация

[ctx: #31023]
en: Similar Movies
ru_RU: Похожие фильмы

[ctx: #31025]
en: Items
ru_RU: Объекты

[ctx: #31027]
en: Show Plot
ru_RU: Показать сюжет

[ctx: #31030]
en: Enable Kiosk Mode
ru_RU: Включить режим "Киоск"

[ctx: #31032]
en: Startup
ru_RU: При запуске

[ctx: #31035]
en: Fuchsia
ru_RU: Фуксия

[ctx: #31036]
en: Violet
ru_RU: Фиолетовый

[ctx: #31038]
en: Reset ALL skin settings to default values
ru_RU: Сбросить все настройки обложки на значения по умолчанию

[ctx: #31039]
en: Root Folder of Music library
ru_RU: Коренная директория библиотеки музыки

[ctx: #31041]
en: Enable Extra Fanart
ru_RU: Включить Дополнительный Фанарт

[ctx: #31048]
en: Visualization Presets
ru_RU: Настройки визуализации

[ctx: #31049]
en: Settings Level
ru_RU: Уровень настроек

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ru_RU: По возрастанию

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ru_RU: По убыванию

[ctx: #31052]
en: Label
ru_RU: Студия

[ctx: #31053]
en: Widget
ru_RU: Виджет

[ctx: #31059]
en: Background
ru_RU: Фон

[ctx: #31060]
en: Widgets
ru_RU: Виджеты

[ctx: #31063]
en: Reset everything
ru_RU: Сбросить всё

[ctx: #31067]
en: Custom Image
ru_RU: Свое изображение

[ctx: #31090]
en: Panel
ru_RU: Панель

[ctx: #31091]
en: Large List
ru_RU: Развёрнутый список

[ctx: #31092]
en: Low List
ru_RU: Список снизу

[ctx: #31093]
en: Big Panel
ru_RU: Большая панель

[ctx: #31094]
en: Banner List
ru_RU: Список с баннером

[ctx: #31096]
en: Slim List
ru_RU: Простой список

[ctx: #31110]
en: Edit Background for Media Type
ru_RU: Выбрать фон раздела

[ctx: #31113]
en: Single Image
ru_RU: Одно изображение

[ctx: #31114]
en: Multi Image
ru_RU: Набор изображений

[ctx: #31132]
en: Lyrics Add-on
ru_RU: Дополнение текстов песен

[ctx: #31133]
en: Subtitle Add-on
ru_RU: Дополнение субтитров

[ctx: #31291]
en: Add-on manager
ru_RU: Управление дополнениями

[ctx: #31292]
en: items
ru_RU: объектов

[ctx: #31293]
en: Can not be customized
ru_RU: Не может быть изменено

[ctx: #31297]
en: min
ru_RU: мин

[ctx: #31309]
en: Memory Used:
ru_RU: Использовано памяти:

[ctx: #31322]
en: Aired
ru_RU: Премьера

[ctx: #31351]
en: Pause
ru_RU: Пауза

[ctx: #31352]
en: Stop
ru_RU: Стоп

[ctx: #31353]
en: Fast Forward
ru_RU: Вперед

[ctx: #31354]
en: Rewind
ru_RU: Назад

[ctx: #31355]
en: Movie menu
ru_RU: Меню фильма

[ctx: #31356]
en: Download Subtitles
ru_RU: Загрузить субтитры

[ctx: #31357]
en: Local subtitle available
ru_RU: Доступны локальные субтитры

[ctx: #31400]
en: Recommended Movies
ru_RU: Рекомендованные фильмы

[ctx: #31500]
en: Live TV
ru_RU: ТВ

[ctx: #31501]
en: Scheduled Time
ru_RU: Запланированное время

[ctx: #31502]
en: All Movies
ru_RU: Все фильмы

[ctx: #31503]
en: Add Group
ru_RU: Добавить группу

[ctx: #31504]
en: Rename Group
ru_RU: Переименовать группу

[ctx: #31505]
en: Delete Group
ru_RU: Удалить группу

[ctx: #31506]
en: Available[CR]Groups
ru_RU: Доступные[CR]группы

[ctx: #31507]
en: Movies homescreen button opens:
ru_RU: Кнопка главного меню Фильмы открывает:

[ctx: #31508]
en: Last Updated
ru_RU: Последнее обновление

[ctx: #31509]
en: Extras
ru_RU: Дополнительно

[ctx: #31510]
en: Timer Set
ru_RU: Таймер установлен

[ctx: #31513]
en: All Music
ru_RU: Вся музыка

[ctx: #31518]
en: Random Image
ru_RU: Случайное изображение

[ctx: #31521]
en: Green
ru_RU: Зелёный

[ctx: #31522]
en: Amber
ru_RU: Янтарный

[ctx: #31523]
en: Fuchsia
ru_RU: Фуксия

[ctx: #31901]
en: 36 Hour Forecast
ru_RU: Прогноз на 36 часов

[ctx: #31902]
en: Hourly Forecast
ru_RU: Прогноз на каждый час

[ctx: #31903]
en: Weekend Forecast
ru_RU: Прогноз на выходные

[ctx: #31904]
en: Daily Forecast
ru_RU: Ежедневный прогноз

[ctx: #31910]
en: Maps
ru_RU: Карты

[ctx: #31931]
en: On Deck
ru_RU: На столе

[ctx: #31933]
en: Songs
ru_RU: Песни

[ctx: #31934]
en: Movies
ru_RU: Фильмы

[ctx: #31935]
en: Episodes
ru_RU: Эпизоды

[ctx: #31936]
en: TV Shows
ru_RU: ТВ шоу

[ctx: #31937]
en: Artists
ru_RU: Актёры

[ctx: #31938]
en: Albums
ru_RU: Альбомы

[ctx: #31942]
en: Similar Artists
ru_RU: Похожие актёры

[ctx: #31953]
en: Large List
ru_RU: Большой список

[ctx: #31954]
en: S
ru_RU: Ю

[ctx: #31955]
en: Display shelf items after a short delay
ru_RU: Показывать элементы полки после небольшой задержки

[ctx: #31956]
en: Get theme
ru_RU: Скачать тему

[ctx: #31957]
en: Hide Update library button from home submenu
ru_RU: Прятать кнопку "Обновить библиотеку" в домашнем подменю

[ctx: #31958]
en: Big Panel
ru_RU: Большая панель

[ctx: #31959]
en: Go fullscreen on music playback
ru_RU: Полный экран при воспроизведении музыки

[ctx: #31960]
en: Music opens artists
ru_RU: Кнопка Музыка ведет к исполнителям

[ctx: #31961]
en: Recently added
ru_RU: Недавно добавленные

[ctx: #31962]
en: Low List
ru_RU: Список снизу

[ctx: #31963]
en: Panel
ru_RU: Панель

[ctx: #31964]
en: Configure shelf items
ru_RU: Настойки элементов на полке

[ctx: #31965]
en: Banner List
ru_RU: Список с баннером

[ctx: #31966]
en: Recommended
ru_RU: Рекомендуем

[ctx: #31967]
en: Enable Home shelf
ru_RU: Включить полку на главном экране

[ctx: #31968]
en: Show info
ru_RU: Показывать сведения

[ctx: #31969]
en: Artist slideshow (requires Artist slideshow add-on)
ru_RU:  Слайд-шоу актеров (требуется плагин слайд-шоу актеров)

[ctx: #31970]
en: Push down for Gallery
ru_RU: Вниз для галереи

[ctx: #31971]
en: Concerts
ru_RU: Концерты

[ctx: #31972]
en: Clips
ru_RU: Клипы

[ctx: #31973]
en: E
ru_RU: В

[ctx: #31974]
en: Home menu
ru_RU: Главное Меню

[ctx: #31975]
en: Channels
ru_RU: Каналы

[ctx: #31976]
en: Home shelf
ru_RU: Полка

[ctx: #31977]
en: Fast start
ru_RU: Быстрый старт

[ctx: #31978]
en: Show library info on Home (totals, unwatched...)
ru_RU: Показывать статистику библиотеки в Главном меню

[ctx: #31979]
en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

[ctx: #31980]
en: Hide unwatched and partialy watched marks
ru_RU: Убрать отметки "не просмотрено" и "частично просмотрено"

[ctx: #31981]
en: Hide watched marks
ru_RU: Убрать отметки "просмотрено"

[ctx: #31982]
en: Shelf items populate more slowly on some systems. By default, skin waits for them to be ready and presents Home screen afterwards.[CR][CR]This option skips this step and presents Home page immediately. Shelf items will appear with a delay, depending on a speed of your system.
ru_RU: Элементы полки заполняют более медленно на некоторых системах. По-умолчанию обложка ожидает пока все они будут готовы и только затем отображает Главное меню.[CR][CR]Данная опция пропускает этот шаг и отображает Главное меню сразу. Элементы полки отобразятся с задержкой в зависимости от мощности вашей системы.

[ctx: #31983]
en: Choose from menu
ru_RU: Выбрать из меню

[ctx: #31984]
en: TV Tunes (requires TV Tunes add-on)
ru_RU: TV Tunes (нужно дополнение TV Tunes)

[ctx: #31985]
en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

[ctx: #31986]
en: Use default background on Home page
ru_RU: Единый фон по умолчанию в Главном меню

[ctx: #31987]
en: Random
ru_RU: Случайно

[ctx: #31988]
en: Menu
ru_RU: Меню

[ctx: #31989]
en: Home menu quit button function
ru_RU: Действие для кнопки Выход в главном меню

[ctx: #31990]
en: Quit Menu
ru_RU: Меню выключения

[ctx: #31992]
en: Banner (wide) thumbs
ru_RU: Баннеры

[ctx: #31993]
en: Not used - click to customize
ru_RU: Не используется - кликните, чтобы настроить

[ctx: #31994]
en: Use vertical main menu on Home screen
ru_RU: Вертикальное Главное меню

[ctx: #31995]
en: Home layout
ru_RU: Схема меню

[ctx: #31996]
en: Big Channel List in OSD
ru_RU: Большой список каналов в OSD

[ctx: #31997]
en: Ken Burns Effect on backdrops
ru_RU: Эффект Ken Burns для фона
