KODI Main - en to ar_SA translation catalogue (67 entries)

[ctx: #31004]
en: Working...
ar_SA: يعمل...

[ctx: #31006]
en: View options
ar_SA: عرض الخيارات

[ctx: #31008]
en: Full screen
ar_SA: ملئ الشاشه

[ctx: #31023]
en: Playing
ar_SA: يشتغل الان

[ctx: #31024]
en: Page
ar_SA: الصفحه

[ctx: #31025]
en: Items
ar_SA: العناصر

[ctx: #31027]
en: Location
ar_SA: الموقع

[ctx: #31033]
en: Info
ar_SA: معلومات

[ctx: #31039]
en: Actions
ar_SA: الإجراءات

[ctx: #31042]
en: PLAYING
ar_SA: المُشَغَل

[ctx: #31043]
en: PAUSED
ar_SA: متوقف

[ctx: #31044]
en: FAST FORWARD
ar_SA: تقديم سريع

[ctx: #31045]
en: REWIND
ar_SA: إرجاع

[ctx: #31046]
en: SEEKING
ar_SA: يَطلُب

[ctx: #31049]
en: End time
ar_SA: وقت الانتهاء

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ar_SA: الفرز: تصاعدياً

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ar_SA: الفرز: تنازلياً

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ar_SA: إفتح قائمة التشغيل

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ar_SA: إحفظ قائمة التشغيل

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ar_SA: إغلق قائمه التشغيل

[ctx: #31058]
en: System music files
ar_SA: ملفات موسيقى النظام

[ctx: #31059]
en: Current playlist
ar_SA: قائمة التشغيل الحالية

[ctx: #31101]
en: Home screen options
ar_SA: إعدادات الصفحه الرئيسيه

[ctx: #31102]
en: Background
ar_SA: الخلفية

[ctx: #31106]
en: Miscellaneous options
ar_SA: إعدادات متنوعه

[ctx: #31109]
en: Enable custom background
ar_SA: تمكين خلفية مخصصة

[ctx: #31110]
en: Background path:
ar_SA: مسار الخلفيه:

[ctx: #31111]
en: Hide
ar_SA: إخف

[ctx: #31112]
en: Options
ar_SA: إعدادات

[ctx: #31128]
en: Lyrics
ar_SA: كلمات الأغاني

[ctx: #31140]
en: Music OSD
ar_SA: عرض الموسيقى على الشاشة

[ctx: #31142]
en: Settings level
ar_SA: مستوى اﻹعدادات

[ctx: #31200]
en: Shortcuts
ar_SA: اﻹختصارات

[ctx: #31206]
en: Found
ar_SA: وجِدَ

[ctx: #31303]
en: Data provider
ar_SA: مزود البيانات

[ctx: #31322]
en: Aired
ar_SA: المَبَت

[ctx: #31326]
en: Created
ar_SA: اُنشَئ

[ctx: #31327]
en: Resolution
ar_SA: اﻷبعاد

[ctx: #31329]
en: [B]Timer set![/B] [COLOR=grey2] - System auto shutdown in[/COLOR]
ar_SA: [COLOR=grey2] إغلاق النظام تلقائيا في - [/COLOR][B]!تعيين مؤقت[B]

[ctx: #31351]
en: Pause
ar_SA: اوقف مؤقتاً

[ctx: #31352]
en: Stop
ar_SA: اوقف

[ctx: #31354]
en: Rewind
ar_SA: إرجاع

[ctx: #31355]
en: Movie menu
ar_SA: قائمة الفلم

[ctx: #31360]
en: Watch as 2D
ar_SA: شاهد كـ ثنائى الابعاد

[ctx: #31361]
en: Change mode
ar_SA: غير الوضع

[ctx: #31362]
en: Enabled
ar_SA: ممكن

[ctx: #31390]
en: Skin default
ar_SA: الجلد المبدأى

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
ar_SA: تتوفر ترجمات محليه

[ctx: #31420]
en: Login
ar_SA: تسجيل الدخول

[ctx: #31422]
en: Show or hide the login screen at startup.
ar_SA: اظهار أو اخفاء شاشة تسجيل الدخول عند بدء التشغيل

[ctx: #31423]
en: Select the profile that will be used at startup when the login screen is disabled.
ar_SA: اختر الحساب الذي سوف يتم استخدامه عند تعطيل شاشة تسجيل الدخول

[ctx: #31502]
en: TV
ar_SA: تلفزيون

[ctx: #31506]
en: Available[CR]Groups
ar_SA: المجموعات[CR]المتوفره

[ctx: #31905]
en: Forecast
ar_SA: توقعات الطقس

[ctx: #31909]
en: Fetching forecast info...
ar_SA: يَجِلِب توقعات الطقس...

[ctx: #31910]
en: Maps
ar_SA: الخرائط

[ctx: #31950]
en: WEATHER
ar_SA: الطقس

[ctx: #31951]
en: PICTURES
ar_SA: الصور

[ctx: #31952]
en: TV
ar_SA: تلفزيون

[ctx: #31953]
en: VIDEOS
ar_SA: المقاطع المرئيه

[ctx: #31954]
en: MOVIES
ar_SA: اﻷفلام

[ctx: #31955]
en: TV SHOWS
ar_SA: العروض التلفازيه

[ctx: #31956]
en: MUSIC
ar_SA: الموسيقى

[ctx: #31957]
en: PROGRAMS
ar_SA: البرمجيات

[ctx: #31958]
en: PLAY DISC
ar_SA: القرص

[ctx: #31959]
en: SYSTEM
ar_SA: النظام

[ctx: #31960]
en: RADIO
ar_SA: راديو
