KODI Main - en to ru_RU translation catalogue (131 entries)

[ctx: #31000]
en: Change your
ru_RU: Измените

[ctx: #31003]
en: Power options
ru_RU: Настройки питания

[ctx: #31004]
en: Working...
ru_RU: Подождите…

[ctx: #31005]
en: Hide information
ru_RU: Без сведений

[ctx: #31006]
en: View options
ru_RU: Настройки просмотра

[ctx: #31008]
en: Full screen
ru_RU: Полный экран

[ctx: #31009]
en: Total duration
ru_RU: Общая длительность

[ctx: #31010]
en: Hardware decoding
ru_RU: Аппаратное декодирование

[ctx: #31012]
en: Decoder
ru_RU: Декодер

[ctx: #31014]
en: Memory used
ru_RU: Использовано памяти

[ctx: #31023]
en: Playing
ru_RU: Воспроизведение

[ctx: #31024]
en: Page
ru_RU: страница

[ctx: #31025]
en: Items
ru_RU: в списке

[ctx: #31026]
en: Misc options
ru_RU: Другие параметры

[ctx: #31027]
en: Location
ru_RU: Расположение

[ctx: #31028]
en: Poster wrap
ru_RU: карусель постеров

[ctx: #31029]
en: Fanart
ru_RU: фанарт

[ctx: #31031]
en: Pic thumbs
ru_RU: эскизы фото

[ctx: #31032]
en: Image wrap
ru_RU: карусель изображений

[ctx: #31033]
en: Info
ru_RU: Информация

[ctx: #31039]
en: Actions
ru_RU: Действия

[ctx: #31040]
en: Now playing
ru_RU: Сейчас воспроизводится:

[ctx: #31042]
en: PLAYING
ru_RU: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ

[ctx: #31043]
en: PAUSED
ru_RU: ПАУЗА

[ctx: #31044]
en: FAST FORWARD
ru_RU: ПЕРЕМОТКА ВПЕРЕД

[ctx: #31045]
en: REWIND
ru_RU: ПЕРЕМОТКА НАЗАД

[ctx: #31046]
en: SEEKING
ru_RU: ПОИСК

[ctx: #31048]
en: Visualisation presets
ru_RU: Настройки визуализации

[ctx: #31049]
en: End time
ru_RU: Время окончания

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ru_RU: По возрастанию

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ru_RU: По убыванию

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ru_RU: Открыть плейлист

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ru_RU: Сохранить плейлист

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ru_RU: Закрыть плейлист

[ctx: #31058]
en: System music files
ru_RU: Системные аудиофайлы

[ctx: #31059]
en: Current playlist
ru_RU: Текущий плейлист

[ctx: #31061]
en: Current selected
ru_RU: Текущее выделение

[ctx: #31101]
en: Home screen options
ru_RU: Настройки главного экрана

[ctx: #31102]
en: Background
ru_RU: Фон

[ctx: #31103]
en: Show "Paused" in picture slideshow
ru_RU: Показывать "Пауза" в режиме слайд-шоу

[ctx: #31104]
en: Play trailers in a window [COLOR=grey3](Video information dialogue only)[/COLOR]
ru_RU: Воспроизводить трейлеры в окне [COLOR=grey3](только для окна сведений)[/COLOR]

[ctx: #31106]
en: Miscellaneous options
ru_RU: Различные параметры

[ctx: #31107]
en: Hide flagging read from video filenames [COLOR=grey3](e.g. Blu-ray, HD-DVD)[/COLOR]
ru_RU: Скрыть флаги, полученные из имени видео файла [COLOR=grey3](например BluRray, HD-DVD)[/COLOR]

[ctx: #31108]
en: Hide main menu buttons
ru_RU: Скрыть кнопки главного меню

[ctx: #31109]
en: Enable custom background
ru_RU: Использовать собственный фон

[ctx: #31110]
en: Background path:
ru_RU: Путь к фоновой картинке:

[ctx: #31111]
en: Hide
ru_RU: Скрыть

[ctx: #31112]
en: Options
ru_RU: Параметры

[ctx: #31116]
en: Show recently added albums
ru_RU: Показывать последние добавленные альбомы

[ctx: #31117]
en: Show recently added videos
ru_RU: Показывать последнее добавленное видео

[ctx: #31118]
en: Home page programs submenu
ru_RU: Подменю программ главного экрана

[ctx: #31119]
en: Hide background fanart
ru_RU: Скрыть фоновый фанарт

[ctx: #31122]
en: Hide EPG if RDS is present on channel window
ru_RU: Скрыть EPG если на каналe присутствует RDS

[ctx: #31124]
en: Show background "Now playing" video
ru_RU: Воспроизводимое видео в качестве фона

[ctx: #31125]
en: Show background "Now playing" visualisation
ru_RU: Музыкальная визуализация в качестве фона

[ctx: #31128]
en: Lyrics
ru_RU: Тексты

[ctx: #31129]
en: Hide fanart in full screen visualisation
ru_RU: Скрывать фанарт в полноэкранной визуализации

[ctx: #31132]
en: Lyrics add-on
ru_RU: Дополнение текстов песен

[ctx: #31134]
en: Home page "Videos" submenu
ru_RU: Подменю "Видео" главного экрана

[ctx: #31135]
en: Home page "Music" submenu
ru_RU: Подменю "Музыка" главного экрана

[ctx: #31136]
en: Home page "Pictures" submenu
ru_RU: Подменю "Изображения" главного экрана

[ctx: #31140]
en: Music OSD
ru_RU: Экранное меню музыки

[ctx: #31142]
en: Settings level
ru_RU: Уровень настроек

[ctx: #31200]
en: Shortcuts
ru_RU: Ярлыки

[ctx: #31203]
en: Choose your song
ru_RU: Выберите композицию

[ctx: #31205]
en: Lyrics source
ru_RU: Источник текстов песен

[ctx: #31206]
en: Found
ru_RU: Найдено

[ctx: #31207]
en: Find more items
ru_RU: Найти ещё

[ctx: #31208]
en: Upcoming episodes
ru_RU: Следующие серии

[ctx: #31300]
en: Current temperature
ru_RU: Текущая температура

[ctx: #31301]
en: Last updated
ru_RU: Последнее обновление

[ctx: #31303]
en: Data provider
ru_RU: Источник данных

[ctx: #31308]
en: Movie details
ru_RU: Сведения о фильме

[ctx: #31309]
en: Memory used:
ru_RU: Использовано памяти:

[ctx: #31310]
en: Track number
ru_RU: Номер композиции

[ctx: #31319]
en: Selected profile
ru_RU: Выбранный профиль

[ctx: #31320]
en: Last logged in
ru_RU: Последний вход

[ctx: #31322]
en: Aired
ru_RU: Премьера

[ctx: #31325]
en: Playlist options
ru_RU: Параметры плейлиста

[ctx: #31326]
en: Created
ru_RU: Создан

[ctx: #31327]
en: Resolution
ru_RU: Размеры

[ctx: #31328]
en: Recently added
ru_RU: Последние

[ctx: #31329]
en: [B]Timer set![/B] [COLOR=grey2] - System auto shutdown in[/COLOR]
ru_RU: [B]Установлен таймер![/B] [COLOR=grey2] Выключение через[/COLOR]

[ctx: #31330]
en: Click button to play[CR][CR]movie trailer
ru_RU: Нажмите кнопку,[CR][CR]чтобы воспроизвести трейлер к фильму

[ctx: #31331]
en: Album details
ru_RU: Сведения об альбоме

[ctx: #31351]
en: Pause
ru_RU: Пауза

[ctx: #31352]
en: Stop
ru_RU: Стоп

[ctx: #31353]
en: Fast forward
ru_RU: Перемотка вперед

[ctx: #31354]
en: Rewind
ru_RU: Перемотка назад

[ctx: #31355]
en: Movie menu
ru_RU: Меню фильма

[ctx: #31356]
en: Download subtitles
ru_RU: Загрузить субтитры

[ctx: #31360]
en: Watch as 2D
ru_RU: Смотреть в 2D

[ctx: #31361]
en: Change mode
ru_RU: Изменить режим

[ctx: #31362]
en: Enabled
ru_RU: Вкл.

[ctx: #31390]
en: Skin default
ru_RU: Стандартные

[ctx: #31391]
en: Skin default with no caps
ru_RU: Стандартные без прописных

[ctx: #31392]
en: Arial based
ru_RU: На основе Arial

[ctx: #31411]
en: First run help...
ru_RU: Сведения при первом запуске...

[ctx: #31412]
en: This tab signifies that there is a menu off to the side of this window that contains extra options for this section. To access the menu, navigate to the left with your remote control or keyboard or place your mouse pointer over the tab. [CR][CR]Click "OK" to close this dialogue. It will not appear again.
ru_RU: Эта вкладка означает, что сбоку окна есть меню с дополнительными настройками.  Чтобы получить доступ к меню, перейдите влево при помощи пульта ДУ или клавиатуры либо поместите курсор мыши над вкладкой. [CR][CR]Нажмите "ОК", чтобы закрыть этот диалог. Он больше не будет отображаться.

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
ru_RU: Доступны локальные субтитры

[ctx: #31420]
en: Login
ru_RU: Вход

[ctx: #31421]
en: Select your Kodi user profile[CR]to login and continue
ru_RU: Выберите профиль пользователя Kodi,[CR]чтобы войти и продолжить

[ctx: #31422]
en: Show or hide the login screen at startup.
ru_RU: Показать или скрыть экран входа при запуске.

[ctx: #31423]
en: Select the profile that will be used at startup when the login screen is disabled.
ru_RU: Выбрать профиль, используемый при запуске, если экран входа отключен.

[ctx: #31501]
en: Scheduled time
ru_RU: Запланированное время

[ctx: #31502]
en: TV
ru_RU: ТВ

[ctx: #31503]
en: Add group
ru_RU: Добавить группу

[ctx: #31504]
en: Rename group
ru_RU: Переименовать группу

[ctx: #31505]
en: Delete group
ru_RU: Удалить группу

[ctx: #31506]
en: Available[CR]Groups
ru_RU: Доступные[CR]группы

[ctx: #31509]
en: Channel group
ru_RU: Группа каналов

[ctx: #31510]
en: Timer set
ru_RU: Таймер настроен

[ctx: #31511]
en: Channel options
ru_RU: Настройки канала

[ctx: #31901]
en: 36-hour forecast
ru_RU: 36 часовой прогноз

[ctx: #31902]
en: Hourly forecast
ru_RU: Ежечасный прогноз

[ctx: #31903]
en: Weekend forecast
ru_RU: Прогноз на выходные

[ctx: #31904]
en: Daily forecast
ru_RU: Ежедневный прогноз

[ctx: #31905]
en: Forecast
ru_RU: Прогноз

[ctx: #31909]
en: Fetching forecast info...
ru_RU: Получение прогноза…

[ctx: #31910]
en: Maps
ru_RU: Карты

[ctx: #31950]
en: WEATHER
ru_RU: ПОГОДА

[ctx: #31951]
en: PICTURES
ru_RU: ФОТО

[ctx: #31952]
en: TV
ru_RU: ТВ

[ctx: #31953]
en: VIDEOS
ru_RU: ВИДЕО

[ctx: #31954]
en: MOVIES
ru_RU: ФИЛЬМЫ

[ctx: #31955]
en: TV SHOWS
ru_RU: СЕРИАЛЫ

[ctx: #31956]
en: MUSIC
ru_RU: МУЗЫКА

[ctx: #31957]
en: PROGRAMS
ru_RU: ПРОГРАММЫ

[ctx: #31958]
en: PLAY DISC
ru_RU: ИГРАТЬ ДИСК

[ctx: #31959]
en: SYSTEM
ru_RU: СИСТЕМА

[ctx: #31960]
en: RADIO
ru_RU: РАДИО
